Runners

..

Runner:

Tallinn – Lissabon (4750km)

11)   Konrad Vogl (1961), Team GOTHAER Schmidt-Füssen, Reichling (GER 🇩🇪️)

13)   Bernhard Munz (1961), TV Kempten, Dietmannsried (GER 🇩🇪️)

16)   Fabrice Viaud (1959), ohne, Reze (FRA 🇨🇵️)

30)   Martin Zhang (1998), ohne, München (GER 🇩🇪️)

55)   Ching-Hui Chen (1956), ohne, Taipei City (TAI 🇹🇼)

56)   Shu-Yin Yu (1974), ohne, SEDONA AZ (TAI 🇹🇼/USA🇺🇸)

57)   Kun-Peng Huang (1965), ohne, Taipei City (TAI 🇹🇼)

113)   Jean-Louis Valderrama (1969), Team Crocs-man, Marignane (FRA 🇨🇵️)

X)  Gérard Habasque (1967), ECUM, Saint POL de LEON (FRA 🇨🇵)

X)  Jean-Louis VIDAL (1956), AS ISSOU, Juziers (FRA 🇨🇵)

X)  Lionel RIVOIRE (1953), ohne, Périers sur le Dan (FRA 🇨🇵)

X)  Ville Niemenmaa (1973), ohne, Ylöjärvi (FIN 🇫🇮️)

X)  Takasumi Senoo (1983), ohne, midoriku hakusan yokohama (JAP 🇯🇵️)

X)  Fernando Ibarra Carbon (1969), Atletismo Friol, Chantada galicia (ESP 🇪🇸)

X)  Heiko Möllendorf (1971), Potsdamer Laufclub (GER 🇩🇪️)

X)  Heli Lehtinen (1966), Finnish Marathon Runners, Littoinen (FIN🇫🇮)

X)  Didier da Costa (1973), ohne, Dublin (IRE) (FRA 🇨🇵) +3

X)  Frank Buka (1967), Vfl Fleckenberg/Lac Veltins, Bad Münstereifel (GER 🇩🇪️)

X) Yang Huang Lan (1978), ohne, Yokohama (JAP 🇯🇵/TAI 🇹🇼)

.

Tallin – Berlin (1600km)

102) Beat Eichhorn (M50), TV Brunnen, Arth (CH 🇨🇭)

169)  Kai Täuber (M40), ohne, Dortmund (GER 🇩🇪)

X)  Heike Pawzik (W55), DUV Germany, Schwerin (GER 🇩🇪)

.

Berlin – Paris (1250km)

213)  Susanne Koch (W45), TuS Olfen, Lüdinghausen (GER 🇩🇪️)

222)  Patrik „Hegu“ Hegelbach (M50), ohne, Grenchen (CH 🇨🇭)

273)  Edi Steffen (M45), Free Runners Grenchen / Laufträff Büren, (CH 🇨🇭)

X)  Christina Aarestrup Shifris (W45), Viborg AM, Viborg (DEN 🇩🇰)

X)  Angelika Willer (W55), gotorun, Samswegen (GER 🇩🇪)

X)  Peter Leisted Bøgevig (M45), TIF, Kokkedal (DEN🇩🇰)

X)  Eija Krok (W50), ohne, Turku (FIN🇫🇮)

X) Ambros Mühlbachler (M60), 100 Marathon Club Austria, Pregarten (AUT)

.

Interessenten:

Tallinn – Lissabon (4750km)

Stéphane Pelissiers (FRA 🇨🇵️)

Markus Jörg (CH 🇨🇭)

Hideo Sugawara (JAP 🇯🇵️)

Chris MAC (CHN 🇨🇳️)

David McLure (SCO 🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿)

Normann Salomo (GER 🇩🇪️)

Alfio Ciol (FRA 🇨🇵)

Lucie Luft (CZE 🇨🇿)

Jason Russell Snell (AUS 🇳🇿)

Raymond Tan Wui Koon (Singapur)

Mieko Kakizaki (JAP 🇯🇵️)

Frederick Francis Davis III (USA 🇺🇸)

Frank Aalten (NED 🇳🇱)

64) Jens Naujocks (GER 🇩🇪️)

83) Frank Reichl (GER 🇩🇪️)

Sonderwertung Tretroller:   Peter Bartel (GER 🇩🇪️)

Tallin – Berlin (1600km)

—–

Berlin – Paris (1250km)

Birgitte Langballe (W50), ohne, København Ø, (DEN 🇩🇰)

Ulf Morling (M60), ohne, Berlin (GER 🇩🇪)

Erwin Ostry (M55), Ult Heustadlwasser, Wien (AUT 🇦🇹)

Andrea Schröder (W30), ohne, Floh-Seligenthal (GER 🇩🇪)

Klaus Pfister (M50), ohne, Uttigen (CH 🇨🇭)

Michel Pütter (M50), Running Team Grafenberg, Köln (GER 🇩🇪)

Zoey Cheng (CAN 🇨🇦)

Einzeletappe(n):

/ 20) Swinemünde – Anklam (GER) 72km

401) Göran Golz (M50), LT Nordkreuz Berlin, Berlin

/ 21) Anklam – Prenzlau (GER) 81km

401) Göran Golz (M50), LT Nordkreuz Berlin, Berlin

22) Prenzlau – Joachimsthal (GER) 50km 

401) Göran Golz (M50), LT Nordkreuz Berlin, Berlin

402) Andreas Pfeiffer (M60), LG Mauerweg Berlin e.V., Berlin

403) Stephan Schillhaneck-Demke (M60), LRG Torpedo Berlin, Berlin (L)

404) Kirsten Cavigelli-Brodersen (1953), ohne, Leer (M)

23) Joachimsthal – Berlin (GER) 67km

401) Göran Golz (M50), LT Nordkreuz Berlin, Berlin

402) Andreas Pfeiffer (M60), LG Mauerweg Berlin e.V., Berlin

403) Schillhaneck-Demke (M60), LRG Torpedo Berlin, Berlin

404) Ute Zill (W50), Jede Oma zählt, Berlin (L) (55)

26) Magdeburg – Wernigerode (GER) 76km

407) Martin Güldner (1983), ohne, Magdeburg

29) Warburg – Meschede (GER) 71km

405) Lothar Esser (1960), Spiridon Frankfurt e.V., Darmstadt (M) (+Ü.)

30) Meschede – Radevormwald (GER) 79km

405) Lothar Esser (1960), Spiridon Frankfurt e.V., Darmstadt (M)

406) Stefan Jung (1969), ohne, Radevormwald (L)

.

Tallinn-Lissabon /64 Stages /4750km

%d Bloggern gefällt das: